В Марий Эл – новая жертва COVID-19
По информации сайта «стопкоронавирус.рф», в России за прошедшие сутки от коронавируса скончались 459 человек. Свою лепту в эту печальную статистку внесла и наша республика — вчера в Марий Эл скончался от болезни еще один человек. Теперь количество умерших от ковида в регионе составляет 181 человек.
За вчерашний день в Марий Эл выявлено 25 новых случаев. Всего с начала пандемии заболели 12 072 человека. На данный момент болеют 853 человека. Выздоровел за прошедшие сутки 41 человек, всего — 11 038 человек.
Почти 400 пациентов лечатся в инфекционных стационарах Марий Эл.
Фото: скрин сайта «стопкоронавирус.рф»
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ