Число заболевших COVID-19 в Марий Эл перевалило за 12 тысяч
По информации сайта «стопкоронавирус.рф», в Марий Эл за прошедшие сутки выявлено 24 новых случая COVID-19. Выздоровело почти в два раза больше, 44 человека. За вчерашний день никто не умер, но в праздничные выходные была зарегистрирована смерть от коронавируса. Число умерших в регионе достигло 180 человек.
На сегодняшний день в Марий Эл болеет 882 человека. Всего с начала пандемии в республике заболело 12 021 человек. Выздоровело 10 959 человек.
В Марий Эл сокращается число госпитализированных в инфекционные стационары пациентов.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan