В торговом центре Yolka будут делать прививки от коронавируса
Жителей Йошкар-Олы приглашают на прививки от COVID-19 в ТЦ.
С четверга, 4 февраля, любой желающий может сделать бесплатную прививку от коронавируса вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V). Выездной пункт от поликлиники № 1 будет организован на 1 этаже торгового центра Yolka с 11:00 до 15:00.
При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Перед вакцинацией от коронавирусной инфекции будет проведён врачебный осмотр.
Выездная бригада будет работать c 4 по 10 февраля, кроме выходных дней (6, 7 февраля), сообщили в мэрии Йошкар-Олы.
В республику поступило более пяти тысяч доз вакцины от COVID-19.
фото: Минздрава РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия