В Марий Эл на профилактику COVID-19 выделено 20 миллионов рублей
Как сообщили в организационно-аналитическом управлении Главы республики, средства выделены из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл.
Соответствующее распоряжение подписал Глава региона Александр Евстифеев. Бюджетные ассигнования выделены Минздраву республики и будут направлены на проведение мероприятий по профилактике, предупреждению и ликвидации последствий распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Марий Эл, а также на приобретение средств индивидуальной защиты.
Напомним, в Марий Эл продолжает поступать вакцина от COVD-19.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия