В Марий Эл в феврале от COVID-19 не умерло ни одного человека
По информации сайта «стопкоронавирус.рф», в Марий Эл наблюдается плавное снижение заболевающих коронавирусом. За прошедшие сутки в республике выявлено 43 новых случая, выздоровело 54 человека. Новых смертей от болезни не зафиксировано.
На данный момент в регионе 1 184 ковид-больных. Всего с начала пандемии новой короновирусной инфекцией заболело 10 793 жителя республики.
В России за сутки зарегистрировано чуть более 16 тысяч новых случаев. Это самый низкий показатель за месяц. Выздоровело почти 25 тысяч человек, умерло 526 человек.
В инфекционных стационарах Марий Эл находятся 115 пациентов в тяжёлом состоянии.
Фото: скрин сайта «стопкоронавирус.рф»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия