В инфекционных отделениях Марий Эл открыто дополнительно 150 коек
В регионе продолжают наращивать ковидный коечный фонд. Ситуация с коронавирусной инфекцией в республике остается напряжённой.
По решению регионального Минздрава, в инфекционных отделениях стационаров, где лечатся больные с COVID-19, дополнительно развернуты 150 коек: по 30 коек в Волжской центральной городской больнице, Мари-Турекской и Звениговской ЦРБ, по 20 коек — в Детской республиканской клинической больнице и Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн, по 10 коек — в Оршанской и Советской ЦРБ.
В Кремле заговорили о новом локдауне.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия