Жители Йошкар-Олы объединяются в борьбе со снежной стихией
Жители многоквартирных домов выходят во дворы, чтобы быстрее расчистить свои территории и помочь в этом своим УК.
— Ваша сплоченность — это настоящая сила нашего города! Работаем дальше! Вместе мы справимся с любым снегопадом! — благодарят горожан за понимание и взаимовыручку в администрации марийской столицы.
Правительство Марий Эл держит на контроле уборку снега в регионе
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2