Жители Савино помогли ТОС прибрать деревню
Жители Савино вышли на субботник.
Вместе с представителями местного ТОС они собрали мусор и расчистили улицы. Наравне со взрослыми трудились и дети.
В завершении всех участников акции чистоты угостили вкусной пиццей, сообщает мэрия города.
В Йошкар-Оле продолжается субботник
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Вчера 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром