Жители деревни Озерки не будут платить за воду
В Марий Эл главный инженер ресурсоснабжающей организации привлечён к административной ответственности за 33-часовой перебой в водоснабжении.
Аварийная ситуация произошла в январские праздники в Горномарийском районе. В деревне Озерки с утра 4 января до вечера 5 января из-за аварии на водопроводе 851 частный дом и два многоквартирных дома остались без воды.
Прокуратура внесла представление директору ресурсоснабжающей организации и возбудила в отношении главного инженера дело об административном правонарушении.
Виновное лицо привлечено к ответственности.
Жителям деревни Озерки произведён перерасчёт платы за коммунальную услугу.
В посёлке Приволжский из-за аварии шесть социально значимых объектов остались без водыфото: источник photogenica, автор AnnaTamila
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия