Йошкар-Олу завалило снегом: Антон Трудинов попросил горожан набраться терпения
Йошкар-Ола продолжает бороться со снегом. Бороться придётся ещё долго, поскольку синоптики обещают снегопады до следующего понедельника.
Количество осадков за январь уже превысило норму на 68%.
На улицах трудятся грейдеры, тракторы, погрузчики, бригады ручного труда. Врио мэра города Антон Трудинов просит йошкаролинцев набраться терпения.
— Дорожники делают всё возможное, чтобы отвоевать у стихии улицы и тротуары. Когда снег не прекращается, работать в разы сложнее — прометённые участки заносит вновь. Но техника обязательно доберётся до всех районов, — заверил чиновник.
В Йошкар-Оле на уборку снега брошены все силы.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:35
В Марий Эл за звание лучшего поборются пахари
Сегодня 17:05
В пятницу состоится главное кадровое событие страны
Сегодня 16:05
В Марий Эл четыре лицеиста стали мультибалльниками
Сегодня 15:25
В Йошкар-Оле начали ремонт тротуара у школы №12
Сегодня 15:07
Йошкаролинец выплатит семье убитого друга 3 млн рублей