В Йошкар-Оле по сигналу от горожан провели уборку территории
Они пожаловались, что рядом со зданием на улице Дружбы, 79А очень много мусора.
«Причем, всегда, круглогодично! Хотя бы иногда можно нанимать дворника? Нормальная улица, недалеко храм, а тут такое…» — прокомментировали йошкаролинцы.
Администратор госпаблика передал информацию соответствующим службам мэрии и, когда задача была выполнена, вернулся с ответом:
«Добрый день. Проведены работы по уборке территории у магазина. Фото прикладываем. Спасибо за сообщение».
Напомним, сообщить о проблеме, требующей вмешательства представителей власти, можно при помощи госпабликов. Пишите в «Сообщения» официальных сообществ или в комментариях к любому посту на стене. Также можно задать вопрос представителям органов местного самоуправления, министерств и ведомств.
В Марий Эл по просьбе местных жителей очистили деревенскую дорогу от навоза
Фото предоставлено госпабликом мэрии Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2