В Йошкар-Оле останутся без света жилые дома и социальные объекты

В ТЭЦ-1 предупредили об отключении электроэнергии 26 и 30 июня.

Причина — профилактические работы на оборудовании ТП-174, ТП-190. Электричества не будет с 08:30 до 17:00.

26 июня:

30 июня:

Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2

фото: источник photogenica, автор Vika200581.mail.ru

Другие новости