В Волжск поступила новая комбинированная дорожная машина за 10,8 млн рублей
В Волжск поступила новая комбинированная дорожная машина.
На её приобретение из резервного фонда Марий Эл направлено 10,8 млн рублей. Техника будет работать круглый год.
Сейчас в холодный сезон её будут использовать в борьбе со снежными заносами и гололёдом.
- Последовательно укрепляем материально-техническую базу наших муниципалитетов. Современная и надёжная техника – это залог порядка на улицах и качества услуг для людей, - отметил глава Марий Эл.
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия