В пригороде Йошкар-Олы повторно прочистили водопропускные трубы
Первый заммэра Йошкар-Олы Владимир Смирнов совместно с начальником Управления по делам ГОиЧС Фаридом Ахмадуллиным провели выездную проверку в Якимовском выселке.
Целью выезда стал осмотр территорий, которым грозит весеннее половодье.
На прошлой неделе специалисты АО «Город» повторно расчистили водопропускные трубы. В ходе инспекции было оценено их состояние и готовность обеспечить свободный пропуск талых вод.
Кроме этого, проверена работоспособность шиберной задвижки, а также взяты во внимание участки, где возможны подтопления, сообщили в мэрии города.
В пригороде Йошкар-Олы готовятся к весеннему половодью
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия