В посёлке Морки обесточены 15 улиц
В райцентре произошло аварийное отключение электроэнергии.
Без электроэнергии остались 15 улиц в посёлке Морки — всего 3700 человек.
В зоне аварийного отключения электричества оказались центральная котельная и Реабилитационный центр.
Энергетики ведут восстановительные работы.
В Марий Эл энергетики восстанавливают электроснабжение после аварийного отключенияфото: источник photogenica, автор leisuretime13
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки