В Оршанке устраняют последствия коммунальной аварии
В посёлке Оршанка в выходные прорвало трубы холодного водоснабжения на улице Строителей.
Без холодного водоснабжения остались дома № 2, 11, 4А, 12 по ул. Строителей, дом № 9 по ул. Гагарина, дом № 21А по ул. Крупина. В общей сложности 535 человек, в том числе 121 ребёнок.
В зоне аварии социально-значимых объектов нет.
Сотрудники Водоканала устраняют последствия аварии.
В центре Йошкар-Олы запланировано отключение электроэнергии
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы