В Марий Эл полторы тысячи жителей Пембы выходной провели без воды
В минувшие выходные в республике произошло одно технологическое нарушение на системе водоснабжения.
В Медведевском районе в посёлке Пемба у водозабора прорвало водопровод холодной воды.
Без холодного водоснабжения остались 282 дома — всего 1513 человек.
В зоне аварии оказались школа и ФАП.
Специалисты устранили последствия аварии к началу рабочей недели.В Йошкар-Оле у жителей улицы Димитрова опять проблемы с холодной водой
фото: источник photogenica, автор sotosy
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы