В Марий Эл домовладения, пострадавшие от паводка, подключат к газу повторно
В компании «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» принято решение осуществлять повторное подключение газового оборудования домов, попавших в зону паводка, на безвозмездной основе.
В мэрии Йошкар-Олы предостерегают местных жителей от мошенников, которые просят за повторное подключение деньги и наживаются на людях, попавших в беду.
При необходимости подключения газа после паводка вызывайте газовиков по номеру 104.
На пострадавших от паводка зонах в Йошкар-Оле проведут дезинфекцию
фото: источник photogenica, автор haveseenДругие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы