В Йошкар-Оле откачивают воду с автономных канализаций
Сотрудники МУП «Водоканал» помогают владельцам домовладений восстановить привычный уклад.
Сейчас специалисты откачивают воду из автономных канализаций, в которые поступали паводковые воды.
В Йошкар-Оле частный сектор остался без холодной воды
Фото: Водоканал
Другие новости
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2