Снега в Йошкар-Оле за выходные стало меньше на 17 тысяч кубов
Йошкар-Олу продолжают в двухсменном режиме расчищать от снега. За выходные в городе сугробов стало меньше на 17 тысяч кубов.
Ночью на уборке трудились порядка 60 единиц техники. Днём выходят 32 машины и бригады ручного труда. Ещё 10 единиц техники привлечено на расчистку межквартальных проездов.
Коммунальщики убирают снег на тротуарах, остановках, парковочных карманах и производят обработку пескосоляной смесью, рассказали в мэрии города.
В Йошкар-Оле изучают практику по борьбе с припаркованными вдоль дорог машинами
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия