Резервные генераторы Марий Эл пригодились в Запорожье после атаки БПЛА
Для скорейшего ремонта были задействованы все силы и средства округа. При этом, как отмечают в местной администрации, в это время снова было зафиксировано движение дронов-разведчиков.
Марийская аварийно-восстановительная бригада подготовила доставленные ранее из нашей республики резервные генераторы. Мастера подключили их в котельные.
В условиях масштабного отключения света ключевые коммунальные предприятия округа получили автономное электроснабжение и смогли продолжить работу.
Глава Марий Эл исполнил новогодние желания детей Куйбышевского округа.
Фото: администрация Куйбышевского округа
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка