На четырёх улицах Йошкар-Олы ночью латали ямы
В Йошкар-Оле этой ночью латали дорожные ямы. Работы проводились на четырёх улицах: на Анникова, Суворова, Вознесенской и Крылова.
Более 20 единиц задействованы на работах по поддержанию порядка в городе. Некоторые бригады откачивают воду на проблемных участках, приводят в порядок светофоры и дорожные знаки.
Также сейчас в марийской столице очищают и проливают горячей водой ливневые колодцы.
Кроме этого, сотрудники дорожных служб занимаются вывозом пескосмета. Дневная смена работала на улице Эшкинина и Воскресенском проспекте, сообщили в мэрии города.
На дорогах Йошкар-Олы начали поддерживающий ремонт
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде