Мобильный офис «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» принял заявки на газификацию от жителей деревни Лужбеляк
Сотрудники газовой компании организовали приём граждан в деревне Лужбеляк Оршанского района.
Жители населённого пункта получили консультации по теме газификации своих домовладений. Специалисты мобильного офиса ответили на возникающие вопросы о способах подачи заявок, перечне необходимых документов и о мерах социальной поддержки, действующих в Республике Марий Эл.
За несколько часов работы было принято более 30 заявок на газификацию домовладений до границ участка.
«Для нас важно всесторонне создать комфортные условия для жителей населенных пунктов, куда приходит газ, чтобы все желающие смогли получить необходимую информацию. Таким образом, процесс подключения домовладений становится доступным для каждого», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Михаил Владимиров.
фото: Газпром газораспределение Йошкар-Ола
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде