Коммунальную технику в Йошкар-Оле проверили морозом
В Йошкар-Оле, несмотря на мороз и стужу, коммунальная техника дневной смены завелась и выехала с гаража.
Поэтому и сегодня в сильный минус в городе чистят дороги, борются с гололёдом и вывозят снег.
Как отметили в столичной мэрии, к таким естественным зимним условиям погоды транспортный парк марийской столицы готов.
Техника оснащена предпусковым подогревателем охлаждающей жидкости. Многие машины работают в две смены, отчего двигатель не успевает остыть.
Бригады ручного труда тоже в строю. Рабочие расчищают пешеходные дорожки и убирают мусор.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки