Энергетики восстанавливают электроснабжение в Медведевском и Советском районах
Специалисты «Мариэнерго» оперативно ликвидируют локальные технологические сбои на энергообъектах региона, вызванные сильным снегопадом из-за циклона.
Налипание мокрого снега стало причиной падения деревьев и веток на линии электропередачи, обрывов проводов.
В настоящее время полностью восстановлено электроснабжение потребителей в Моркинском, Оршанском, Звениговском районах.
В Медведевском и Советском районах работы продолжаются.
В работе задействованы 64 бригады: 216 энергетиков, 97 единиц спецтехники. Параллельно специалисты филиала переключают потребителей на резервные схемы электроснабжения.
В Марий Эл из-за ледяного дождя, снега и шквалистого ветра пострадали четыре района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде