Часть Оршанки останется без холодной воды
Завтра, 29 января, часть Оршанки останется без холодной воды.
В посёлке будут ремонтировать систему водоснабжения, предупреждает местная администрация.
Отключение затронет ул. Советскую от д. 172 до д. 226. Воды не будет с 8:30 до 14:00. Жителей райцентра просят заранее подготовиться к временным неудобствам.
В Госдуме решили навести порядок в сфере тарифообразования на ЖКУ.
Фото: источник photogenica, автор AnnaTamila
Другие новости
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки