Завтра в Йошкар-Оле ненадолго обесточат дом
Администрация Йошкар-Олы извещает об очередном отключении электроэнергии.
В среду, 19 февраля, с 8:30 до 10:00 в связи работами по опрессовке наконечников щитовой № 3 будет прекращена подача электроэнергии по адресу: Йошкар-Ола, Воскресенский проспект, д.15.
Напомним, сегодня в Йошкар-Оле В Йошкар-Оле провели масштабное отключение электричества.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы