В 6-ом микрорайоне Йошкар-Олы запланировано отключение холодной воды
В среду, 22 января, в столице запланировано отключении холодного водоснабжения сообщили в мэрии Йошкар-Олы.
С 8:30 до 17:00 на станции подкачки будут вестись технические работы. Холодной воды не будет в доме № 57 по ул. Куйбышева.
Неделю назад без холодного водоснабжения оставался пригород столицы.
фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы