В четверг в Йошкар-Оле запланировано отключение электричества
В четверг, 16 января, по техническим причинам будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по ул. Советская, 181, 183 и ул. Панфилова, 15, 17, 19.
Света не будет с 14:00 до 15:00, сообщили в мэрии.
С 9:00 до 10:00 будет прекращена подача электроэнергии в дом № 133 по ул. Советской.
Это уже четвёртый день, когда в городе временно обесточивают дома и соцобъекты.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы