В Звенигово возобновили подачу холодной воды после аварии
В Звенигово возобновлена подача холодной воды. По информации ГУ МЧС России по Марий Эл, нарушение на системе канализации устранено.
Напомним, сегодня утром в Звенигово прорвало напорную канализационную систему. В зону отключения попали 1129 домов с населением 12319 человек (из них 3696 детей) и 10 социально значимых объектов.
Фото: ГУ МЧС России по Марий Эл
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы