В мэрии Йошкар-Олы подготовлено постановление о начале отопительного сезона
Погода диктует свои условия. В связи с понижением температуры наружного воздуха в мэрии Йошкар-Олы подготовлено постановление о начале отопительного сезона в столице. Как рассказали ИА МариМедиа в пресс-службе администрации Йошкар-Олы, сегодня в течение дня документ будет согласован и подписан мэром столицы.
Не исключено, что уже завтра в дома горожан придёт тепло.
Напомним, как писало ранее информационное агентство, с 23 сентября тепло было подано в социально значимые объекты: школы, детские сады, больницы.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы