В пригороде Йошкар-Олы несколько дней будут отключать электричество
В пригороде Йошкар-Олы три дня будут отключать электричество, сообщает администрация города. Отключения будут происходить 29 и 30 августа, а также 4 сентября.
В четверг, 29 августа, с 9:00 до 18:00 в связи с ремонтными работами на ВЛ-04 будет прекращена подача электроэнергии в деревне Мышино, дома № 1-94.
В пятницу, 30 августа, с 08:30 до 17:00 в связи с реконструкцией ТП-97 будет прекращена подача электроэнергии. Под отключение электроэнергии попадает посёлке Нолька, дом № 2.
А на следующей неделе, 4 сентября, с 08:30 до 17:00 в связи с профилактическими работами на ТП-454 будет прекращена подача электроэнергии в деревне Савино.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ