Об отключении тепла в домах йошкаролинцев
В Марий Эл установилась относительно тёплая погода. По прогнозам синоптиков, на этой неделе в ночные часы ожидается 0...+5ºС, днём будет в пределах 14-18 градусов тепла. Кратковременные дожди, ветер преимущественно северо-западного направления.
Как рассказали ИА «МариМедиа» в пресс-службе администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», вопрос отключения тепла в домах горожан находится на контроле. Постановление об окончании отопительного сезона пока не подписано.
Напомним, отключение отопления в социально значимых объектах: детских садах, больницах, школах, будет осуществляться по письменному заявлению представителей администраций этих учреждений.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия