В Дубках отключат холодную воду
По информации пресс-службы мэрии, в среду, 16 мая, специалисты МУП «Водоканал» будут вести плановые работы по замене задвижки на водопроводе в микрорайоне Дубки. В связи с этим будет отключено холодное водоснабжение в жилых домах №№ 37; 39; 41; 41а по ул. Героев Сталинградской битвы и доме № 45 по ул. Лебедева. Воды не будет с 14:00 до 18:00.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы