В мэрии пересмотрели сроки отключения отопления
Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов сегодня во второй половине дня подписал постановление об окончании отопительного сезона в марийской столице. В связи с повышением температуры наружного воздуха, для рационального использования топливно-энергетических ресурсов и денежных средств горожан, с 4 мая энергоснабжающим организациям разрешается отключить подачу тепловой энергии в многоквартирные дома, социально-значимые, общественные и административные здания. Изначально оговаривалась дата — 7 мая.
По данным пресс-службы мэрии, энергоснабжающим организациям рекомендовано приступить к подготовке объектов теплоснабжения к новому отопительному сезону 2018-2019 гг.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать