В Йошкар-Оле на борьбу со снегом брошены 43 единицы спецтехники
Циклон, обрушившийся на столицу, заставил коммунальные службы города вывести почти всю спецтехнику на уборку улиц. Как сообщили ИА «МариМедиа» в пресс-службе мэрии, сейчас в городе работает 43 снегоуборочные машины. На уборке внутриквартальных территорий работают машины МП «Сигнал».
Ночью на уборке улиц будет задействовано полсотни машин.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы