Улицы Йошкар-Олы чистят 47 снегоуборочных машин
Снегопад, обрушившийся на марийскую столицу, прибавил работы коммунальным службам Йошкар-Олы. По данным пресс-службы мэрии, сейчас на уборке улиц задействовано 47 единиц снегоуборочной техники. Ночью будет работать 41 машина. Техника МУП «Город» и МП «Сигнал» чистит проезжие части дорог, остановки общественного транспорта, мосты и тротуары.
Только за сутки на снежную свалку вывезено 932 кубометра снежных масс.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы