В Оршанском районе 793 человека остались без света
В воскресенье в Оршанском районе в 7:38 произошло аварийное отключение электроэнергии на высоковольтной линии «Шулка». Без электроэнергии остались семь населенных пунктов, в общей сложности 793 человека. Пять социально значимых объектов: три водозабора и две котельные.
По данным Департамента экологической безопасности, специалисты Оршанских РЭС устранили последствия аварии в 13:23.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы