57 снегоуборочных машин чистят улицы Йошкар-Олы от снега
Снегопад, обрушившийся на марийскую столицы, прибавил работы коммунальным службам. Как сообщили ИА «МариМедиа» в пресс-службе мэрии, днём на уборке городских улиц задействованы 48 машин МУП «Город» и девять машин МП «Сигнал». Собранный снег и наледь вывозятся на снежную свалку, дороги обрабатываются антигололедной песко-соляной смесью.
Ночью на уборку улиц будут брошены 40 машин спецтехники МУП «Город».
Коммунальщики призывают горожан не оставлять машины на ночь припаркованными вдоль дорог, чтобы не мешать механизированной уборке улиц. По словам работников МУП «Город», припаркованные машины приводят к искусственному сужению проезжих частей.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия