Отопление в домах йошкаролинцев пока отключать не будут
МариМедиа, 11 апреля. Несмотря на установившуюся теплую погоду, подача тепла в жилые дома и социальные объекты осуществляется в плановом режиме. Как сообщили в пресс-службе мэрии, по предварительным данным теплоснабжение будет прекращено, когда в течение пяти суток среднесуточная температура будет 8 градусов тепла. Обычно такие температурные показатели в столице устанавливаются в конце апреля — начале мая.
По прогнозам синоптиков, на этой неделе днём ожидается в пределах 9-17 градусов тепла, в ночные часы — от минус 1 до плюс 8 градусов.
фото: pixers.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan