В Йошкар-Оле прошел «парад» снегоуборочной техники
МариМедиа, 22 ноября. Сегодня на площади им. В.И. Ленина состоялся смотр специализированной техники, которая будет задействована в уборке городских улиц и дворовых территорий.
Более 60 машин снегоуборочной техники выставили на показ МУП «Город» и МУП «Жилсервис», организации, отвечающие за зимнее содержание марийской столицы.
По данным пресс-службы мэрии, снегопогрузчики, пескачи, КАМАЗы, тракторы и другие спецмашины прошли техосмотр в преддверии сложного сезона. Предприятиями заготовлен необходимый запас песко-соляной смеси, ГСМ. Все это должно обеспечить бесперебойную уборку столичных улиц и дворов предстоящей зимой.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы