Два микрорайона Волжска остались без горячей воды
МариМедиа, 12 августа. Вечером 11 августа в Волжске произошла авария на теплотрассе в районе школы № 7. В итоге была остановлена работа местной котельной и отключены от горячего водоснабжения два микрорайона — Северо-Западный и Дружба.
Как уточнили в Департаменте экологической безопасности, природопользования и защиты населения республики, без горячей воды остались почти 15 тысяч волжан, проживающих в 97 домах.
Сегодня в четыре часа утра горячее водоснабжение временно восстановлено. С восьми часов ремонтная бригада продолжает устранять последствия аварии.
фото vedtver.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия