2500 тонн пескосоли направлено на обработку зимних дорог
Коммунальные службы АО «Город» в Йошкар-Оле сейчас трудятся в двухсменном режиме.
Работа проводится и вручную, и с использованием техники. Снег расчищают на дорогах, на остановочных площадках, подходах к пешеходным переходам.
На содержании улично-дорожной сети задействовано порядка 30 единиц техники в каждую смену.
С начала сезона на снежную свалку вывезено уже более 4200 кубов снежных масс. На обработку дорог и тротуаров от скользкости направлено 2500 тонн пескосоляной смеси, сообщает мэрия города.
Коммунальщики Йошкар-Олы обзаводятся всесезонной техникой.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия