Йошкар-Олу расчистили от 2 тысяч кубов снега
С начала снежного сезона из Йошкар-Олы вывезли более 2 тысяч кубов снега.
Снегоуборочная, самосвальная и тракторная техника работает в двухсменном режиме. Как отметили в мэрии города, основной акцент сейчас направлен на механизированную уборку дорог и тротуаров.
Бригады ручного труда чистят подходы к пешеходным переходам, мосты и лестничные спуски.
Водителей просят не оставлять автомобили вдоль дорог в вечернее и ночное время, поскольку это мешает работе спецтехники.
Йошкаролинка «заставила» коммунальщиков вычерпать воду из вазонов на набережной.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия