Марийские мастера заменили окна и двери в здании администрации Гусарки
Марийские мастера заменили 12 окон в здании территориального органа администрации села Гусарка в Куйбышевском округе.
Прежние конструкции за долгое время сгнили и пришли в негодность, рассказали в местной администрации.
Аварийно-восстановительная бригада Марий Эл демонтировала старые окна и установила на их месте новые современные пластиковые окна, а также смонтировала две металлические двери.
Осталось сделать несколько оконных откосов и заменить ещё одну дверь.
Мастера из Марий Эл определили фронт работ в храме в Новомлиновке.
Фото: администрация Куйбышевского округа
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка