Специалисты Марий Эл чинят здание администрации в селе Гусарка
Бригада Марий Эл задействована в ремонтных работах в селе Гусарка Куйбышевского округа.
Наши специалисты работают над зданием территориального органа администрации. Здесь меняют старые окна на окна ПВХ. Заодно расширяют и оконные проёмы. Также рабочие устанавливают новые двери взамен сгнившей старой конструкции.
Работы проводятся в поддержку Куйбышевского муниципального округа с целью повышения комфорта и энергоэффективности здания, отметили в Минстрое Марий Эл.
Мастера Марий Эл ремонтируют кровлю жилой многоэтажки в Куйбышево.
Фото: Минстрой Марий Эл
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки