Рабочие Марий Эл заменили двери в здании администрации подшефного региона
Бригада Марий Эл заменила межкомнатные двери в здании территориального органа администрации в Кузнецовке в Куйбышевском округе.
На место четырёх рассохшихся деревянных установлены современные пластиковые конструкции.
До этого наши мастера также провели замену семи больших окон, входной группы и входной двери. Сейчас рабочие занимаются установкой подоконников, отливов и откосов.
Как сообщили в администрации Куйбышевского округа, прежние конструкции давно местами сгнили и рассохлись и уже не выполняли своих функций. Поэтому было решено обратиться за помощью к нашей бригаде.
Ребята из Куйбышевского округа посетили Марийскую филармонию.
Фото: Куйбышевский округ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия