Заммэра Йошкар-Олы в ходе рейда выявила нарушения Правил благоустройства
В Йошкар-Оле продолжается активная работа с собственниками зданий и управляющими компаниями по соблюдению Правил благоустройства.
К сожалению, их соблюдают не все. Это показал очередной выезд заместителя мэра Йошкар-Олы Ларисы Шелудяковой на закреплённые территории — микрорайон Ширяйково и 9 микрорайон.
Среди основных нарушений: несвоевременный покос травы, ненадлежащее содержание входных групп, несвоевременная уборка порубочных остатков.
Организации получили предписания со сроками устранения нарушений. За неисполнение предусмотрены штрафы.
В Йошкар-Оле каждый день собирают по 2 тонны мусора.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2