Специалисты «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» приступили к строительству газопровода в деревне Отары Оршанского района
В деревне Отары Оршанского района начато строительство распределительного газопровода протяженностью 4,8 км.
Объект создаст техническую возможность для газификации 78 домовладений.
— Работы ведутся в соответствии с планом-графиком и будут завершены к отопительному сезону. Для газоснабжения потребителей в деревнях Кугенер, Отары, Аппаково Оршанского района в 2024 году был построен межпоселковый газопровод протяжённостью 11,3 километра и установлены 3 пункта редуцирования газа, — отметил директор Йошкар-Олинского филиала ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Алексей Смирнов.
фото: Газпром газораспределение Йошкар-Ола
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия