В Йошкар-Оле утвердили новую схему теплоснабжения
В администрации Йошкар-Олы прошли публичные слушания по утверждению новой схемы теплоснабжения города до 2043 года.
Это основополагающий документ, который определяет направление и стратегию развития теплоснабжения, в том числе тарифную политику, распределение зон работы между теплоснабжающими организациями и их взаимодействие.
По информации ТЭЦ-1, проект разработала компания «Ивэнергосервис», имеющая большой опыт в разработке нормативно-технической документации в области теплоэнергетического хозяйства и схем теплоснабжения различных городов.
По итогам слушаний была дана высокая оценка документу и большинством голосов его поддержали, рассказали в мэрии.
В Марий Эл отопительный сезон завершается в штатном режиме.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия